КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

От меня ушла девушка, испытываю постоянное чувство тревоги и обреченности. Что мне делать дальше?

27 июл. 2022
Никита
Мне 22 года, проблемы с тревогой. От меня ушла девушка, с которой мы жили полгода. Ушла в марте. До сих пор не отпускает. Были попытки суицида, развилась алкогольная зависимость на этом фоне. Постоянное чувство тревоги и обреченности. Полгода я не чувствую счастья, только ежеминутные душевные боли. Я не знаю, что мне делать. Я не знаю, как жить счастливо. От этого порывы сменить работу, проблемы в коллективе, тяжело схожусь с людьми, обострился эгоизм

27 июл. 2022

Никита, могу Вас проконсультировать. Сейчас в течении часа могу быть в интенсивной переписке. Если это удобно для Вас, прочитайте, пожалуйста, условия ниже и можем начать.