КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Над нами чуть не сгорела квартира и теперь я постоянно испытываю страх и стресс, дома не чувствую себя в безопасности

21 июл. 2022
Яна
Меня уже, можно сказать, два месяца мучает страх. Почти два месяца назад над нами чуть не сгорела квартира. В тот день я очень переживала, это было ночью. После этого случая я не могу спокойно находиться в квартире, меня преследует страх, что сейчас где-то что-то горит. Раньше я считала, что дом это единственное место, где я в безопасности, но теперь я очень боюсь находиться дома.