КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревожность на фоне страха смерти. Не могу справиться с этими навязчивыми мыслями

21 июл. 2022
Татьяна
Боюсь смерти, но при этом не понимаю, зачем мы живём. На фоне этого постоянная тревожность, какие-то дурацкие и навязчивые мысли, не знаю, что делать с этим. Одной не получается справиться.

21 июл. 2022

Здравствуйте, Татьяна! Давайте вместе попробуем найти причины Вашего беспокойства и тревоги и вернуть Вам уверенность и спокойствие. Читайте условия получения консультации