КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно принижаю себя или оскорбляю из-за низкой самооценки. Я не знаю, как мне стать лучше

23 июл. 2022
Настя
У меня достаточно низкая самооценка. Из-за этого я постоянно принижаю себя или оскорбляю. Мой партнёр много раз говорил, что я хороший человек, но я не могу в это поверить. Я могу задавать вопросы из ряда: «Я плохо выгляжу? », «Со мной все в порядке? », «Мое мнение нормальное? ». На данный момент мой партнер угнетен этим и не хочет больше поднимать эту тему. Я не знаю, как мне стать лучше.

23 июл. 2022

Настя, добрый день! Меня зовут Елена. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.

Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. Если срок истек или от Вас нет обратной связи, то консультация закрывается. 2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете оплатить ее, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте". После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении. 3. В бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 4. По правилам портала бесплатных тем можно создать не более трех. Далее доступны будут только платные консультации. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин Ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. Если Вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с Вами диалог в отдельной закрытой теме в мессенджере WhatsUp или Telegram. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении. На сайте есть функция "Скрыть консультацию" или общаться в приватном чате, посмотрите что актуально для Вас. Если Вы понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Также у Вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна! Если Вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с Вами диалог. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.