КонсультацииАпатия. Депрессия

Думаю, что я и моя жизнь никому не нужны, я ничтожна. У меня нет сил с этим бороться

24 июл. 2022
Лина
Не знаю, что со мной происходит, мне нужна помощь. Я агрессивна, вспыльчива и мне нет ни до чего дела, я могу ударить любимого человека, я забываю сразу ссоры, я не хочу причинять людям вред, но осознанно неосознанно отталкиваю и не подпускаю. Мне тяжело общаться, у меня нет сил, проблемы со сном и я думаю, что никому не нужна и мне кажется, что моя жизнь не имеет смысла, я хочу с ней покончить. Вся моя жизнь это ошибка, я главная ошибка. Все мое существовании это вред. Я хочу побороться с этим, но у меня больше нет сил, я ничтожна.

24 июл. 2022

Лина, здравствуйте.

Хочется помочь вас разобраться в переживаниях. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.