КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь чахнет, почти не ест, похудела, не хочет выходить гулять. Что я делаю не так? Как вытащить её из этого состояния?

24 июл. 2022
Наталья
Мне нужен совет очень-очень. Моя дочь. То что с ней происходит. 17 лет. Почти не ест, похудела, болезненные месячные, вялая, в комнате зашторенные окна всегда, не хочет выходить гулять, движения минимум, ночь сидит в телефоне, просыпается днем около 14ч. На вопросы, что не так, отвечает, что всё нормально. Когда говорю, что нужно заниматься своим здоровьем, сквозь зубы отвечает, что не надо нотаций. Прошу у Вас совета, как вытащить дочь? Что я делаю не так?

25 июл. 2022
Наталья

Хорошо.