КонсультацииЛичностные проблемы

Стою на обрыве своей жизни. Детские травмы, наклонность к употреблению наркотиков, проблемы с самим собой

24 июл. 2022
Фарид
Большие проблемы с самим собой, огромное количество детских травм, наклонность к употреблению наркотиков, стою на обрыве своей жизни.

24 июл. 2022

Фарид, здравствуйте. Что случилось? Прочитайте, пожалуйста, условия ниже

24 июл. 2022
Фарид

Можно обращаться на ты, и жду от консультации, того что пойму как справиться со всеми проблемами, в вотцапе в течение часа

24 июл. 2022
Фарид

Можно обращаться на ты, жду от консультации того что смогу справиться со всеми проблемами, и пойму как, в вотцапе в течение часа

24 июл. 2022

Фарид, не возьмусь за запрос : «со всеми проблемами справиться в вотсапе за час! Бесплатно! »

Выбери что-то одно, что тебя беспокоит сейчас и можем обсудить в вотсапе в течении 30 минут. Предварительно нужно договориться о времени, удобном мне и тебе)

24 июл. 2022
Фарид

Как вам удобнее, щяс у меня много свободного времени

24 июл. 2022

Хорошо, написала в лс

Отзыв о консультации

Больше спасибо за психологическую помощь, профисионал в своём деле, Народ, верьте в свои силы, мы справимся, все будет гуд.

Фарид