КонсультацииЛичностные проблемы
В детстве получил психологическую травму, выпиваю, принимаю наркотики. Как спасти свою жизнь?
Меня еще унижали работодатели, заставляли уволиться, но я этого не делал, и терпел постоянно от них унижение, потому что боялся остаться без работы
Мне постоянно кажется что люди хотят меня убить, унизить и выложить меня в интернет на посмешку
Я еще очень нервный, часто вспышки импульсивные. Иногда охота кого нибудь прибить, но я себя успокаиваю.
Я еще очень сильно боюсь Пьяных людей и начальства.
Был случай перед Новым годом в моем доме в общежитие пьяный мужик на меня полез я был в наушниках, он мне что то ляпнул, я подумал что в мой адрес агрессия и залил ему лицо перцовым балоном, он стоял и смотрел в окна где я живу, меня заметил и сказал что попадись мне только, что перо в меня воткнет. Как я написал выше что есть боязнь людей, но иногда охота с ними общаться, душа пытается подсказать что человек хороший, но зачастую бывает предчувствие обманывает. Насчет девушки очень сильно люблю ее и боюсь потерять (есть страх одиночества)
Данила, хорошо, что вы нашли в себе силы рассказать свою историю. Прочитайте условия консультации и продолжим.
Отзыв о консультации
Спасибо вам огромное, очень помогаете, наверное вы самый добрый психолог из всех кого я знаю. И общались и помола