КонсультацииЛичностные проблемы

В детстве получил психологическую травму, выпиваю, принимаю наркотики. Как спасти свою жизнь?

21 мар. 2023
Данила
Мне 24 года, мужчина. Есть фобии, страх безработицы, боязнь людей, принимал с 14 лет наркотики и алкоголь. Сейчас завязал со всеми наркотиками кроме марихуаны. У меня в детстве была психологическая травма, меня насиловало несколько подростков в деревне у бабушки, запугали меня и я не смог рассказать родным об этом. Теперь живу по сей день с этим. Частые перепады настроения. Встретил свою любовь год назад, но на фоне депрессии у меня часто с ней ссоры, то хочу ее рядом, то не хочу не могу понять. Постоянно рассеянный. Чувствую себя разваренной лапшой по жизни. Постоянно просыпаю работу, боюсь увольнения. Сплю до победного и на такси опаздываю. Не дается обучение на профессии, хочу работать на хорошей работе, но постоянно опускаю руки. Ничего не могу собой поделать. И еще с 15 лет до своего возраста почти каждый день пью. Раньше это делал в сопли, но моя девушка знает мои проблемы и дозу ограничивает мне. Боюсь у нее скоро терпение лопнет. Слушаю постоянно депрессуху.

21 мар. 2023
Данила

Меня еще унижали работодатели, заставляли уволиться, но я этого не делал, и терпел постоянно от них унижение, потому что боялся остаться без работы

21 мар. 2023
Данила

Мне постоянно кажется что люди хотят меня убить, унизить и выложить меня в интернет на посмешку

21 мар. 2023
Данила

Я еще очень нервный, часто вспышки импульсивные. Иногда охота кого нибудь прибить, но я себя успокаиваю.

Я еще очень сильно боюсь Пьяных людей и начальства.

Был случай перед Новым годом в моем доме в общежитие пьяный мужик на меня полез я был в наушниках, он мне что то ляпнул, я подумал что в мой адрес агрессия и залил ему лицо перцовым балоном, он стоял и смотрел в окна где я живу, меня заметил и сказал что попадись мне только, что перо в меня воткнет. Как я написал выше что есть боязнь людей, но иногда охота с ними общаться, душа пытается подсказать что человек хороший, но зачастую бывает предчувствие обманывает. Насчет девушки очень сильно люблю ее и боюсь потерять (есть страх одиночества)

21 мар. 2023

Данила, хорошо, что вы нашли в себе силы рассказать свою историю. Прочитайте условия консультации и продолжим.

Отзыв о консультации

Спасибо вам огромное, очень помогаете, наверное вы самый добрый психолог из всех кого я знаю. И общались и помола

Данила