КонсультацииОтношения в парах

Хочу расстаться, не все в нем нравится, я не влюблена до конца, но вот одиночества после расставания боюсь. Как поступить?

25 июл. 2022
Юлия
Одиночество, расставание. Был близкий друг, потом долго встречались, хочу расстаться, не все в нем нравится, я не влюблена до конца, но вот одиночества после расставания боюсь.

25 июл. 2022

Здравствуйте, Юлия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.

25 июл. 2022
Юлия

Ознакомлен с условиями

Отзыв о консультации

Большое спасибо за помощь в решении важного вопроса! И теперь я вижу, что сохраню то, над чем давно работала!

Юлия