КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеря интереса к жизни, потеряла себя, стала замкнутой и раздражительной. Не знаю, как себе помочь

25 июл. 2022
Кристина
Это началось 4 года назад после тяжёлого развода и переезда. Ходила к неврологу и сидела на успокоительных. Но последнее время стала замечать, что ситуация сильно ухудшилось. Пропал интерес ко всему, стала замкнутой и раздражённо, часто хочется плакать на ровном месте. Перестала следить за собой, хотя всегда была очень яркой. Появилась апатия, не радуют элементарные вещи, которые я очень хотела и раньше бы получала восторг. Начала больше курить, кажется что нахожусь в постоянном стрессе. Начались проблемы с алкоголем, стала чаще впадать в истерики и неадекватное поведение. Да есть проблемы, но раньше они не казались мне такими глобальный. А сейчас я опускаю руки не успев даже начать, сил нет. Исписала весь блокнот планами на жизнь, но все ломается постоянной. Чувствую постоянное чувство одиночества и тревоги. Яне знаю, как себе помочь... Это очень сильно мешает мне жить...

25 июл. 2022

Здравствуйте, Кристина.

Хочется поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.