КонсультацииЛичностные проблемы

Разрушились планы, появились трудности с работой и финансами. Всё будто разваливается снаружи и внутри

27 июл. 2022
Владислав
Начало словно разваливаться изнутри и снаружи. Перед прекрасной запланированной поездкой в Сибирь меня уволили с работы. Сейчас, по возвращению в Москву, теряю словно себя. Финансовые трудности; трудности с поиском работы.

27 июл. 2022

Здравствуйте, Владислав, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное врем