КонсультацииЛичностные проблемы
Как измениться внутри, чтобы что-то поменялось снаружи?
Здравствуйте, мой доверитель, Алена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Здравствуйте Я не вижу условия Не жмется
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Соглашаясь на бесплатную консультацию, Вы подтверждаете, что согласны с условиями её проведения. 1. Вам от 18 лет. Вы находитесь в трезвом состоянии. 2. Формат бесплатной консультации на сайте — это не полноценная консультация и имеет свои ограничения. Проводится в режиме свободной переписки в течение 2-3х дней (по мере пребывания на сайте). 3. Если Вы не выходите на связь более 24 часов, консультация закрывается. 4. Это не конфиденциально (сайт открытый и нашу переписку видят пользователи сайта). Материалы консультации могут быть использованы для публикаций и супервизий. Если вы хотите конфиденциальную текстовую консультацию, вы можете оплатить ее согласно тарифам ресурса. 5. Текстовый режим имеет свои ограничения. Я не вижу вас, ваших реакций, ваших эмоций и невербальных сигналов. Все мои гипотезы строятся только на информации, написанной вами. 6. В результате бесплатной консультации можно обрести некоторую ясность по запросу, получить поддержку, определить направление работы, сформировать запрос на личную терапию. Бесплатная консультация не является заменой личной терапии в очном или онлайн формате в дальнейшем. 7. Если вы хотите продолжить работу со мной (текстовый/видео формат), сделать это можно согласно моим тарифам. 8. По окончанию бесплатной консультации буду благодарна за обратную связь о проделанной совместной работе, что удалось достичь через наше общение.
Условия понятны Все устраивает
Только кнопка оправить жмется очень туго ….
Мой доверитель, Алена, если у вас есть вопросы технического характера, обратитесь пожалуйста в техническую поддержку ресурса, так как с моей стороны, все работает корректно. Спасибо, что нашли силы обратиться. Я вижу, как много вы переживаете, и как важно вам сейчас найти опору. Я помогу вам облегчить ваше состояние. Подскажите пожалуйста если бы у вас появилась волшебная палочка, что бы вы изменили в своей жизни в первую очередь?
Урааа Наконец то появилось окно ответа 🙏🏻
Мучалась весь день (
Если бы у меня была палочка - я загадала бы стать привлекательнее людям без привязки к полу - видеть интерес, эмоции и чувства Активность Слышать комплименты и теплые слова
Мой доверитель, Алена, время нашей консультации закончено и я завершаю тему, но я хочу действительно помочь вам. В личные сообщения я отправила вам инструкцию как записаться на бесплатную консультацию ко мне, если вам это актуально и вы хотите понять корень проблемы и изменить свою жизнь в лучшую сторону, я помогу вам в этом вопросе и дам результативные техники и план к изменению, буду ждать вас.