КонсультацииСемейные отношения

Моя девушка беременна от другого человека

14 февр. 2018
Денис21 к
Здравствуйте. Живу с девушкой, которая беременна от другого парня. Мы планируем пожениться, мы познакомились уже когда она была беременна, срок был около 2 недель. Девушке 17 лет, мне 21. Девушка во всем устраивает и я хочу семью с ней. Живём с ней полгода и её беременность раньше приносила только радость. Но последнее время стал беспокоиться, что беременна не от меня. Помогите прогнать все эти мысли, которые мешают мне быть счастливым

14 февр. 2018
Денис21 к, здравствуйте!
Для Вас не была сюрпризом новость о том, что девушка беременна от другого мужчины.
Вы принимали решение продолжать отношения с нею, осознавая это.
Что сейчас стало поводом для беспокойства?
Советую прочитать про ревность к прошлому
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
14 февр. 2018
Денис21 к
Сюрпризом не было конечно. Я даже был рад что познакомился с уже "готовой" девушкой. Сейчас почему-то стал беспокоиться что ребёнка воспринимать не буду или что ребёнок в будущем меня воспринимать не будет.
14 февр. 2018
Денис21 к, здравствуйте, можете пояснить что для Вас это значит "воспринимать ребёнка"? И что значит что ребёнок не будет Вас воспринимать? Как Вы это для себя понимаете?

Денис21 к, добрый день, для вас ещё актуальна Ваша тема или мы можем завершить? Вот здесь написано как это сделать.