КонсультацииОтношения в парах

Остыли отношения, с каждым годом мне всё более скучно с партнёром. Что делать?

27 июл. 2022
Жанна
Мне 25. Партнёру 28. Встречаемся 5 лет, из которых вместе живём последние 2 года. До нашего знакомства ни у него, ни у меня отношений не было. В самом начале отношений он меня привлёк внешностью, манерами и порядочностью. У нас совпадают взгляды и ценности, но никогда не было общих интересов, кроме общей учёбы в универе. С каждым годом всё острее ощущаю, что мне с ним скучно, и единственное наше развлечение - это ссоры. Потому что они дают хоть какие-то эмоции. Он постоянно ревнует меня без причины. Недоволен, когда я куда-то ухожу без него или до поздна гуляю с подругой (считает, что ищу себе кого-то другого). Никуда не хочет ездить в путешествия или экскурсии. Я ощущаю, что становлюсь такой же, как и он - начала избегать подруг, лишь бы не выслушивать его припадки ревности по поводу поиска 'кого-то другого'. Я не хочу от него детей, потому что ощущаю, что всё их воспитание будет только на мне. С детьми надо гулять, ходить в походы и ездить отдыхать - он всё это делать не будет, а я не собираюсь одна всё это тянуть. Мне уже проще тогда их вообще не заводить. У меня было много интересов раньше Сейчас ничего не хочется, как и ему. Расставаться не хочу, потому что почти не вижу мужчин в своём вкусе - для меня это очень важно, но и так жить мне просто тупо надоело Ничего в жизни нет ни хорошего, и плохого - просто никакущая жизнь Вот думаю, может активно начать заниматься саморазвитием, а там будет, что будет. Ведь пока я не изменюсь, я и не смогу притянуть к себе что-то лучшее.

27 июл. 2022

Здравствуйте, Жанна, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.