КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

На фоне стресса пропало чувство голода, сильно похудела. Что с этим делать? Хочу набрать вес снова

29 июл. 2022
Катя
Полтора месяца назад рассталась с парнем, на момент расставания были еще трудности, сдавала ЕГЭ, один экзамен завалила. Начала стрессовать и на фоне всего этого пропало чувство голода, сильно схуднула. Не знаю, что с этим делать, очень хочу набрать вес, но не получается. Хожу на работу и в течение 8 часов ем только один раз, приходиться заставлять себя.

29 июл. 2022

Доброй ночи. Смогу ответить завтра. Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации.