КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, чувство ненужности, панические атаки. Не знаю, кому верить, как быть..

30 июл. 2022
Сергей
Мне 29 лет. В 14 лет бросила мать, уехала. (свои любовные чувства вкладывал в сестру и брата). Отцу никогда не было дела до нас. В 25 лет я понял, что остался ненужным им, ни поддержки и даже общаться не хотят, типо у каждого своя жизнь. Хорошо, что меня поддержала моя девушка, и я как обычно начал вкладывать в неё любовь... И в 27 лет, она меня бросила, и вот тут всё началось!!! Я остался совершенно один, в душевно плане. Я не ожидал, что так произойдёт! Год в муках. Суецидальные мысли постоянно... Тяжело это чувствовать, больно! В 28 лет я нашёл девушку, и стал засювисим от неё в душевно плане, не могу без неё и ей надоело уже, что я не адекватен в своих эмоциях: то очень весёлый, то слишком грустный! Я она намекает, что уйдёт, надоело. Это для меня смерть... Я не знаю теперь, как быть, кому верить. Ощущение, что не смогу в одиночку, все бросают, уходят... Помогите!

30 июл. 2022

Здравствуйте, Сергей, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.