КонсультацииОтношения в парах
Были в свободных отношениях, я привязался к человеку, но расстались по моей вине. Как спасти ситуацию?
30 июл. 2022
Артем
Мне 25, привязался к человеку, имели свободные отношения, но общение прекратилось, виной моё беспокойство и недостаток внимания. Не знаю, как спасти ситуацию, виню себя, дергаюсь из крайности в крайность.
30 июл. 2022
Артем, добрый день. Буду рада помочь вам разобраться с вашим запросом. Прочтите пожалуйста условия бесплатной консультации, и если готовы, можем начать
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу только по переписке на добровольной основе.
2. Бесплатная консультация является диагностической, она может помочь Вам исследовать ваш запрос, понять причину возникновения той или иной проблемы, "подсветить" то, куда стоит направить внимание и над чем поработать, но это не глубинная проработка запроса. Глубинные трансформации требуют длительной и систематической работы.
3. Бесплатная консультация проводится в течение не более чем 3х дней с момента моего первого ответа. Далее консультация закрывается.
4. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте и мы договоримся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео.
5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения всем посетителям сайта. Если Вы хотите получить приватную консультацию, Вы можете также оплатить ее через сайт, перейдя в мой профиль и нажав кнопку "Консультация на сайте".
6. В платной консультации мы углубляемся в корни возникновения вашей проблемы, я даю рекомендации по ее устранению с помощью различных методик, упражнений на установление контакта с собой, своими чувствами и потребностями.
30 июл. 2022
Артем
Я готов, начать
30 июл. 2022
Артем, расскажите подробнее о ваших отношениях. Вы написали, что они были свободными. В чем состояла суть этой свободы?