КонсультацииОтношения в парах

Были в свободных отношениях, я привязался к человеку, но расстались по моей вине. Как спасти ситуацию?

30 июл. 2022
Артем
Мне 25, привязался к человеку, имели свободные отношения, но общение прекратилось, виной моё беспокойство и недостаток внимания. Не знаю, как спасти ситуацию, виню себя, дергаюсь из крайности в крайность.

30 июл. 2022

Артем, добрый день. Буду рада помочь вам разобраться с вашим запросом. Прочтите пожалуйста условия бесплатной консультации, и если готовы, можем начать

30 июл. 2022
Артем

Я готов, начать

30 июл. 2022

Артем, расскажите подробнее о ваших отношениях. Вы написали, что они были свободными. В чем состояла суть этой свободы?

30 июл. 2022

И какие крайности вы имеете в виду?