КонсультацииЛичностные проблемы

Влюбилась в знаменитость, причём в женщину, хотя всегда считала себя гетеро. Что делать?

30 июл. 2022
Лиля
Влюблённость в знаменитость. Мне 47 лет, 2-е детей, замужем, внезапно влюбилась в знаменитость, причем в женщину, хотя всегда считала себя абсолютной гетеро. Что делать?

30 июл. 2022

Здравствуйте, Лиля, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

30 июл. 2022
Лиля

Здравствуйте, я готова попробовать пробную консультацию. У вас есть время сегодня?

Отзыв о консультации

Спасибо большое Веронике, настоящий профессионал, проработала мою проблему и успешно нашла решение. Еще раз спасибо, всем рекомендую замечательного специалиста

Лиля