КонсультацииЛичностные проблемы
Влюбилась в знаменитость, причём в женщину, хотя всегда считала себя гетеро. Что делать?
30 июл. 2022
Лиля
Влюблённость в знаменитость. Мне 47 лет, 2-е детей, замужем, внезапно влюбилась в знаменитость, причем в женщину, хотя всегда считала себя абсолютной гетеро. Что делать?
30 июл. 2022
Здравствуйте, Лиля, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время
30 июл. 2022
Лиля
Здравствуйте, я готова попробовать пробную консультацию. У вас есть время сегодня?
Отзыв о консультации
Спасибо большое Веронике, настоящий профессионал, проработала мою проблему и успешно нашла решение. Еще раз спасибо, всем рекомендую замечательного специалиста