КонсультацииЛичностные проблемы

Меня замучали перепады настроения. Мне кажется, что у меня ПРЛ

30 июл. 2022
Анастасия
Мне кажется, что у меня прл. Меня замучали перепады настроения. Меня замучала амбивалентность чувст эмоций мыслей. Сегодня я люблю человека завтра ненавижу. Сегодня я самая лучшая, завтра я ужасный человек.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

31 июл. 2022
Анастасия

Здравствуйте я только увидела ответ, да условия подходят.

31 июл. 2022

Анастасия, написала Вам в личных сообщениях)

01 авг. 2022

Анастасия, давайте поработаем. Мои контакты находятся в профиле.