КонсультацииЛичностные проблемы
Меня замучали перепады настроения. Мне кажется, что у меня ПРЛ
190
30 июл. 2022
Анастасия
Мне кажется, что у меня прл. Меня замучали перепады настроения. Меня замучала амбивалентность чувст эмоций мыслей. Сегодня я люблю человека завтра ненавижу. Сегодня я самая лучшая, завтра я ужасный человек.
31 июл. 2022
Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время
Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся мной в качестве благотворительной деятельности двумя способами. Первый вариант консультирования - письменно на сайте в открытом доступе . Также Вы можете воспользоваться акцией " Бесплатная консультация 30 минут" в аудио или видео- режиме в в WS или ТГ. Такой режим работы более продуктивен. Также он сохраняет вашу конфиденциальность. За 30 - 50 минут можно решить один из ваших актуальных вопросов. Такая консультация поможет улучшить ваше психо-эмоциональное состояние. Глубокие личностные изменения происходят при регулярной целенаправленной работе. Если Вас устраивают эти условия , пожалуйста, напишите мне, и мы назначим удобное время для бесплатной консультации. Номер телефон +7(981)8479288 и ник ТГ @Verineja Номер телефона и Ник ТГ дополнительно пришлю в Личных Сообщениях на сайте.
31 июл. 2022
Анастасия
Здравствуйте я только увидела ответ, да условия подходят.
31 июл. 2022
Анастасия, написала Вам в личных сообщениях)
01 авг. 2022
Анастасия, давайте поработаем. Мои контакты находятся в профиле.
Похожие консультации
Консультацию ведет
135Отзывов
421Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию