КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

МЧ ушёл в армию, после чего начало моё меняться мышление. Боюсь сделать неверный шаг

31 июл. 2022
Анна
Наступил трудный момент в жизни, необходимо разобраться в теме выбора и страха. Молодой человек ушёл в армию, после этого начались изменения в жизни (мышление, финансы, место работы). Боюсь сделать неверный шаг, чтобы не быть ещё в большей яме.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Анна, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.