КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь мерить давление после кардионевроза. Что делать?

23 мар. 2023
Анна
У меня случился кардионевроз на фоне стресса. ЭКГ, кровь в норме, единственное нехватка прогестерона и превышение лг. Кардиолог назначила адаптол и беталок под ведением дневника давления. Я начала мерить давление через каждые полчаса и записывала в дневник и через два дня у меня случилась паника, хотя цифры были нормальные 130. Теперь как мерить у меня учащается сердцебиение, и я подсознательно боюсь увидеть их снова. Что делать не понимаю, и как вести дневник тоже.

23 мар. 2023

Здравствуйте, Анна. Раньше у Вас бывали панические атаки во время стресса?

Какие есть ещё проявления тревожного состояния - бессонница, страхи, навязчивые мысли? Вы до этого переживали о своём здоровье, боялись заболеть?