КонсультацииЛичностные проблемы

В семье большие проблемы, в отношениях, здоровье, учёбе, финансах и работе. Что делать?

31 июл. 2022
Глеб Денисович
Понимаете, у меня сейчас большие проблемы в семье, отношениях, здоровье, учёбе, трудоустройству и финансах. Консультация бесплатная?

31 июл. 2022

Здравствуйте, Глеб Денисович, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.