КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу свою внешность, очень завидую красивым женщинам. Устала от этого, хочу быть красивой

31 июл. 2022
Анастасия
Мне 20 лет. Я ненавижу свою внешность. Это началось с 10-11 лет. У меня ассиметричные глаза, большой нос, тонкие губы, очень проблемная кожа, которую не могу вылечить уже шестой год. Когда я смотрю на себя, то мне очень хочется расплакаться, чаще всего так и бывает. Я очень завидую красивым женщинам. Из-за этой ненависти к своему лицу нет желания выходить из дома и общаться с кем-либо. Порой возникают суицидальные мысли, но я знаю, что никогда так не поступлю из-за боязни физической боли. Я устала от этого. Хочу быть красивой.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Анастасия, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.