КонсультацииЛичностные проблемы

Не всегда понимаю своё эмоциональное состояние, но оно меня волнует

31 июл. 2022
Екатерина
Боюсь одним ответом на вопрос мне не помочь. Меня уже много времени волнует проблема моего эмоционального состояния. Но все может быть гораздо сложнее из-за того, что я сама не всегда себя понимаю. Мне было бы лучше ходить на прием к врачу вживую, но я не знаю куда, быть может вы мне посоветуете. Денег на психиатра у меня нет. Сейчас решила попробовать онлайн консультацию, поскольку сижу дома на карантине.

31 июл. 2022

Здравствуйте, Екатерина, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время.