КонсультацииЛичностные проблемы
Меня никогда не любили мужчины. Что есть в других женщинах, чего нет у меня?
Здравствуйте, Катерина! Удивительное совпадение, был в моей практике подобный случай и тоже Катерина. Правда это было лет 30 назад. Хотите попробуем поработать с Вами. Но надо понимать, что это будет работа не одного сеанса и к тому же это интересно. Конечно ознакомьтесь с условиями получения консультации и подтвердите свое согласие на работу.
Благодарю вас за отклик, Михаил! Не могу обещать, что у меня есть внутренние ресурсы уходить сейчас в платную терапию, хотелось бы получить посильный толчок к размышлениям. А там, конечно, посмотрим. Если вас это устраивает, то, конечно, буду благодарна вам за обратную связь. С условиями ознакомилась, всё принимаю.
Хорошо, Екатерина! Давайте сразу договоримся, что у на сесть всего 4000 символов на бесплатную консультацию. Затем она будет заблокирована и я не смогу продолжить работу с Вами в этом формате, а потому придется с места и сразу в карьер.
Что нам предстоит сделать?
Первое сформировать правильный запрос, это нудная и иногда неприятная работа, так как я прошу сделать то, не знаю что, поскольку именно Вы должны выдать в короткой фразе или двух, строго своими словами то чего Вы хотите, а я, буду либо принимать, либо отвергать, ваш запрос, изредка наводящими замечаниями, выводя его на требуемый формат.
Итак чего Вы хотите решить работой со мной?
Поехали!
Спасибо, поняла! Мой запрос: почему я не вызываю любви у мужчин? Что может быть со мной не так, если на поверхности всё нормально?
Почему я не вызываю любви у мужчин?
Правильно я понимаю, Вы убеждены, что мир за пределами Вашего "Я" можно изменить?
Нет, только моё поведение зависит от меня. Но почему-то к большинству мир относится по-другому, значит, и это большинство по-другому относится к миру. Я вижу это так и хочу этому научиться.
И это большинство по-другому относится к миру
По другому это как?
Постарайтесь долго не думать и отвечайте первой пришедшей в голову мыслью.
Катерина, с такой глубиной размышлений нам инсайт, не выловить.
Если смотреть на знакомых женщин, то они соглашаются на токсичные отношения, на которые я не соглашусь. На секс на одну ночь, который тоже мне не подходит. Однако это уже следствия, и я не о них, а о том моменте, когда мужчине нравится женщина, и он просто хочет познакомиться. Появляется к ней интерес, влюблённость или даже любовь. Ко мне такого не испытывают. Даже валентинки в школе не дарили. К моей сестре ходили толпы, жениться ещё в школе звали. Она не соглашалась из тех же принципов, что и я (парни маргинальные были). Но, по крайней мере, внимание всегда было, всегда в подарках и признаниях купалась. Что есть в ней, а во мне нет? Не понимаю. Маргиналы мне не нужны, но даже их я очень редко интересую (и то на уровне кэтколлинга).
Извините, я просто не сразу обновляю сайт) Поэтому задержка с ответами.
Катюша, дорогая я пытаюсь вытряхнуть из Вас интеллект, чтобы услышать Вашу природу и на этом основании как минимум сформировать картину правильного запроса. Запроса от инстинктов, от переживаний, от мыслей тайных, от социальных норм, которые не блокируют, а открывают. Нам необходимо открыть в Вас женщину, которая притягивает как магнит, которая горит желанием, химия которой испаряется и заряжает болезнью желания и любви и побуждает мужчин на поступки, желание завоевать. Не пытайтесь отвечать умно, отвечать надо быстро. И коротко, а я буду трясти Вашу внутреннюю Катюшу, но не внешнюю, которая как картина, даже если она очень красивая, но картина.
Извините, но меня не надо завоёвывать, я хочу равноправных отношений без всех этих социальных игр. Возможно, сексуальность у меня на нуле, но это не мешало, однако, мужчинам хотеть от меня только секса. Такие были в моей жизни, это не про влюблённость и любовь, чисто про секс.
Только моё поведение зависит от меня
Возвращаю Вас к Вами сформированному запросу (неправильному)
Поведение, это социальная упаковка, это социальная норма, это решетка убеждений. А нам нужна Вы вся изнутри, вся тайная и БЫСТРО
Я хочу равноправных отношений
Не видите ли Вы в этом самообмана? Возможно было бы разумно тогда сделать мужчин и женщин одинаковых по силе, по интеллекту, по красоте и тогда бы равноправие было настоящим, или я не о том сейчас заговорил?
Извините, но меня не надо завоёвывать
А может быть этим посылом Вы блокируете интерес мужчин, при первых искорках его проявления "МЕНЯ НЕ НАДО ЗАВОЕВЫВАТЬ" Но природа вложила в мужскую сущность все качества охотника. Не может это быть причиной того, что, замечая это у них и выключается инстинкт охотника?
Люди просто отличаются, а не по признакам пола. Не мужчины сильнее, умнее женщин, а женщины красивей мужчин, а отдельно взятый человек может превосходить другого отдельно взятого человека. Если мы не сходимся с вами в таких основах, то предлагаю завершить консультацию. В любом случае, я благодарна, что вы потратили своё время!
Катюша, милая! Давайте с этим переспим и вернемся к разговору завтра после 16. 00, осталось 1444. Может завтра удастся стряхнуть этот защитный панцирь. Хорошо. Сегодня спокойной ночи. )))
В догонку для осмысления. Интеллект, который Вы используете не по назначению - в Вашем случае может быть самым сильным средством "ОТ ЛЮБВИ" Это сильнейший ваш блокиратор.