КонсультацииЛичностные проблемы

Меня никогда не любили мужчины. Что есть в других женщинах, чего нет у меня?

31 июл. 2022
Екатерина
30 лет. За всю жизнь никто никогда не признался в любви, даже намёка на это не было. Что есть в других женщинах, чего нет у меня? Внешность? Абсолютно разные люди, а у всех есть любовная история в анамнезе. Моя подруга толще меня в три раза, а никогда у неё не было проблем. Это вообще не причина. Интеллект? Я могу судить по заслугам, что он у меня выдающийся, в моей профессиональной области даже уникальный. Где-то и я могу чего-то не знать, но это ведь нормально. Я поддерживаю серьёзные диалоги в мире искусства, у меня хорошо подвешен язык, у меня есть имя. Умение подать себя? Могу, когда надо. Даже Мэрилин Монро сыграю, чтобы все ко мне тянулись и говорили, как я вся свечусь, как я похожа на солнце, как я красива. Это состояние я наигрываю, но это работает. Почему же ни один мужчина так и не влюбился? Даже в этом образе дальше комплиментов никогда ничего не заходило. Когда я в своём обычном состоянии, конечно, и комплиментов никто особо не делает. Только дедушки или мужчины под 50, да и то изредка. А молодые парни вообще никогда меня не замечали. Иду без подруги - не существую, иду с подругой - те же парни внезапно начинают обращать внимание. Не понимаю, что за магия. К слову, творческих я тоже не притягиваю, хотя можно было бы подумать, будто мне просто надо в своё окружение попасть. Нет, это во мне что-то не так, а не в окружении. Я в целом не вызываю ни в ком романтической любви. Знакомилась в приложении с парнями. Конечно, когда хорошая фотка, то и спрос большой, но, во-первых, я в реальности не так красива (но никто и не проверял, чтобы испугаться), во-вторых, парни быстро теряют интерес ко мне и перестают переписываться. И единственный, с кем я сошлась, стал моим другом. Он никогда не подкатывал и не делал мне комплименты. Таких парней-друзей в моей жизни уже много. Почему же они не хотят большего, я не знаю. Помогите понять, что со мной не так. Я не настолько уродлива, чтобы никто меня не мог полюбить. Я добрый, отзывчивый, эмпатичный человек, всегда прибегающий на помощь. Я не предаю, не агрессирую, не требую чего-то сверхъестественного (мне нужен равный партнёр, не абьюзер, который просто будет заботиться обо мне так же, как я о нём, никаких перекосов и игр). Я не люблю скандалы и предпочитаю всё проговаривать, доносить мысли до человека и слышать то, что доносят до меня. Из минусов - моё здоровье и лишний вес. Но это всё не критично - не умираю, вешу не тонну (и занимаюсь спортом). Есть квартира, есть карьерные амбиции и связи, есть вполне нормальная внешность, есть навыки общения. Мне ничего не нужно от другого человека, кроме простых человеческих отношений: теплоты, обнимашек, ласковых слов, любви. Никогда не напрягалась по этому поводу, считала, что встречу своего человека. Т. Е. Сказать, что я отпугиваю своим диким желанием, нельзя. Скорее наоборот мне всегда говорили, что надо показывать свой интерес в отношениях. Как это показывать, правда, не объясняли, и я так, видимо, и не поняла. Если бы меня спросили, я бы ответила, но никто никогда не спрашивал. Что ещё можно в себе проверить? Чем я могу отталкивать мужчин? Ведь нет у меня проблемы с друзьями, почему же так складывается в любви?

31 июл. 2022

Здравствуйте, Катерина! Удивительное совпадение, был в моей практике подобный случай и тоже Катерина. Правда это было лет 30 назад. Хотите попробуем поработать с Вами. Но надо понимать, что это будет работа не одного сеанса и к тому же это интересно. Конечно ознакомьтесь с условиями получения консультации и подтвердите свое согласие на работу.

31 июл. 2022
Екатерина

Благодарю вас за отклик, Михаил! Не могу обещать, что у меня есть внутренние ресурсы уходить сейчас в платную терапию, хотелось бы получить посильный толчок к размышлениям. А там, конечно, посмотрим. Если вас это устраивает, то, конечно, буду благодарна вам за обратную связь. С условиями ознакомилась, всё принимаю.

31 июл. 2022

Хорошо, Екатерина! Давайте сразу договоримся, что у на сесть всего 4000 символов на бесплатную консультацию. Затем она будет заблокирована и я не смогу продолжить работу с Вами в этом формате, а потому придется с места и сразу в карьер.

Что нам предстоит сделать?

Первое сформировать правильный запрос, это нудная и иногда неприятная работа, так как я прошу сделать то, не знаю что, поскольку именно Вы должны выдать в короткой фразе или двух, строго своими словами то чего Вы хотите, а я, буду либо принимать, либо отвергать, ваш запрос, изредка наводящими замечаниями, выводя его на требуемый формат.

Итак чего Вы хотите решить работой со мной?

Поехали!

31 июл. 2022
Екатерина

Спасибо, поняла! Мой запрос: почему я не вызываю любви у мужчин? Что может быть со мной не так, если на поверхности всё нормально?

31 июл. 2022
Почему я не вызываю любви у мужчин?

Правильно я понимаю, Вы убеждены, что мир за пределами Вашего "Я" можно изменить?

31 июл. 2022
Екатерина

Нет, только моё поведение зависит от меня. Но почему-то к большинству мир относится по-другому, значит, и это большинство по-другому относится к миру. Я вижу это так и хочу этому научиться.

31 июл. 2022
И это большинство по-другому относится к миру

По другому это как?

31 июл. 2022

Постарайтесь долго не думать и отвечайте первой пришедшей в голову мыслью.

31 июл. 2022

Катерина, с такой глубиной размышлений нам инсайт, не выловить.

31 июл. 2022
Екатерина

Если смотреть на знакомых женщин, то они соглашаются на токсичные отношения, на которые я не соглашусь. На секс на одну ночь, который тоже мне не подходит. Однако это уже следствия, и я не о них, а о том моменте, когда мужчине нравится женщина, и он просто хочет познакомиться. Появляется к ней интерес, влюблённость или даже любовь. Ко мне такого не испытывают. Даже валентинки в школе не дарили. К моей сестре ходили толпы, жениться ещё в школе звали. Она не соглашалась из тех же принципов, что и я (парни маргинальные были). Но, по крайней мере, внимание всегда было, всегда в подарках и признаниях купалась. Что есть в ней, а во мне нет? Не понимаю. Маргиналы мне не нужны, но даже их я очень редко интересую (и то на уровне кэтколлинга).

31 июл. 2022
Екатерина

Извините, я просто не сразу обновляю сайт) Поэтому задержка с ответами.

31 июл. 2022

Катюша, дорогая я пытаюсь вытряхнуть из Вас интеллект, чтобы услышать Вашу природу и на этом основании как минимум сформировать картину правильного запроса. Запроса от инстинктов, от переживаний, от мыслей тайных, от социальных норм, которые не блокируют, а открывают. Нам необходимо открыть в Вас женщину, которая притягивает как магнит, которая горит желанием, химия которой испаряется и заряжает болезнью желания и любви и побуждает мужчин на поступки, желание завоевать. Не пытайтесь отвечать умно, отвечать надо быстро. И коротко, а я буду трясти Вашу внутреннюю Катюшу, но не внешнюю, которая как картина, даже если она очень красивая, но картина.

31 июл. 2022
Екатерина

Извините, но меня не надо завоёвывать, я хочу равноправных отношений без всех этих социальных игр. Возможно, сексуальность у меня на нуле, но это не мешало, однако, мужчинам хотеть от меня только секса. Такие были в моей жизни, это не про влюблённость и любовь, чисто про секс.

31 июл. 2022
Только моё поведение зависит от меня

Возвращаю Вас к Вами сформированному запросу (неправильному)

Поведение, это социальная упаковка, это социальная норма, это решетка убеждений. А нам нужна Вы вся изнутри, вся тайная и БЫСТРО

31 июл. 2022
Я хочу равноправных отношений

Не видите ли Вы в этом самообмана? Возможно было бы разумно тогда сделать мужчин и женщин одинаковых по силе, по интеллекту, по красоте и тогда бы равноправие было настоящим, или я не о том сейчас заговорил?

31 июл. 2022
Извините, но меня не надо завоёвывать

А может быть этим посылом Вы блокируете интерес мужчин, при первых искорках его проявления "МЕНЯ НЕ НАДО ЗАВОЕВЫВАТЬ" Но природа вложила в мужскую сущность все качества охотника. Не может это быть причиной того, что, замечая это у них и выключается инстинкт охотника?

31 июл. 2022
Екатерина

Люди просто отличаются, а не по признакам пола. Не мужчины сильнее, умнее женщин, а женщины красивей мужчин, а отдельно взятый человек может превосходить другого отдельно взятого человека. Если мы не сходимся с вами в таких основах, то предлагаю завершить консультацию. В любом случае, я благодарна, что вы потратили своё время!

31 июл. 2022

Катюша, милая! Давайте с этим переспим и вернемся к разговору завтра после 16. 00, осталось 1444. Может завтра удастся стряхнуть этот защитный панцирь. Хорошо. Сегодня спокойной ночи. )))

31 июл. 2022

В догонку для осмысления. Интеллект, который Вы используете не по назначению - в Вашем случае может быть самым сильным средством "ОТ ЛЮБВИ" Это сильнейший ваш блокиратор.