КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины видят во мне только друга

05 янв. 2018
AnnaS
Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации с личной жизнью? А ситуация такова, что все мужчины, с которыми я знакомлюсь, видят во мне хорошего друга без каких-либо намеков на отношения. Стараюсь быть женственной, интересной, но успехов нет - со мной делятся историями из своей жизни, а так же рассказами о девушках. Статус «вечной подруги» стал уже совсем невыносим. Мне 32 года.

05 янв. 2018
AnnaS, здравствуйте!
Расскажите немного о себе, пожалуйста.
Чем занимаетесь, чем увлекаетесь?
С кем проживаете?
Какой у Вас круг общения?
Психолог ответит в теме через некоторое время, рекомендую пока прочитать статью Желание и намерение
05 янв. 2018
Здравствуйте, AnnaS!
Может быть, на самом деле, где-то внутри, Вы сомневаетесь в своей женственности, сексуальности?
05 янв. 2018
AnnaS
Астине Егорян, здравствуйте!

Не скажу, что отношение к себе как-то поменялось.
Раньше было такое же и мужчины относились по-другому, с интересом. Были поклонники и отношения. Сейчас совсем пусто...

Расскажите немного о себе, пожалуйста.

Здравствуйте!
Живу в Москве, работаю в IT-сфере. Очень люблю творчество - сама немного рисую, хожу по разным выставкам, лекциям, мастер-классам.
Круг общения достаточно широкий - много знакомых, есть хорошие друзья.

Я не знаю что ещё добавить...
13 янв. 2018
Anna, здравствуйте.
Возможно, Вы демонстрируете слишком много понимания, эмпатии к историям ваших друзей - мужчин? Со своими историями они могут обращаются к психологу. Каким-либо образом Вы показываете свое недовольство?

Отзыв о консультации

К сожалению, не было возможности довести консультацию до конца. Но ответы специалистов были грамотными, благодарю их за это.

AnnaS