КонсультацииЛичностные проблемы

Мужчины видят во мне только сексуальный объект и не хотят отношений. Как развить самоуважение?

13 нояб. 2018
DobroSun
Мне часто попадаются мужчины, которые видят во мне только сексуальный объект и хотят несерьёзных отношений, хотя я не выгляжу развратно, я довольно скромно одеваюсь
Меня такие легкомысленные мужчины не устраивают, я устала от такого и ищу серьёзных отношений, любви.
Прочитала в статье, что таких легкомысленных мужчин привлекают женщины, у которых проблемы с самоуважением.
Есть ли простые упражнения для развития самоуважения и принятия себя?

13 нояб. 2018
Есть ли простые упражнения для развития самоуважения и принятия себя?

Вы можете сказать, что не принимаете себя такой, какая есть?
14 нояб. 2018
DobroSun
Скорее да, чем нет
14 нояб. 2018
Скорее да, чем нет

А что в Вас не так? Какие могут быть основания, причины непринятия себя?
14 нояб. 2018
DobroSun
Мне не нравится моя внешность (лицо недостаточно красивое), моя фигура (фигура недостаточно стройная), мой характер
15 нояб. 2018
Мне не нравится моя внешность (лицо недостаточно красивое), моя фигура (фигура недостаточно стройная), мой характер

Кто и когда Вам такое говорил?
15 нояб. 2018
DobroSun
В детстве
Про фигуру и характер - родители
Иногда про фигуру делали замечания мальчики в школе.
Когда я повзрослела, то уже никто не ругал меня, а наоборот, стали делать комплименты моей фигуре, но я недоконца верю этим комплиментам
15 нояб. 2018
В детстве
Про фигуру и характер - родители

Похоже, родители "хорошо" поработали. Интересно, сейчас они осознают какую службу Вам сослужили.
стали делать комплименты моей фигуре, но я недоконца верю этим комплиментам

Сейчас проблема именно в этом. Это поправимо.