КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу проработать сексуальные и межличностные отношения и составить план по саморазвитию

18 июл. 2022
Аслан
Хочу решить вопрос и проработать взаимоотношения с людьми, проблемы в интимной жизни, игнорирования противоположного пола и сделать план по развитию себя и коррекции психического расстройства (пограничного и шизотипического) без препаратов и провести когнитивная терапию.

18 июл. 2022

Здравствуйте, Аслан!

18 июл. 2022

У вас достаточно много запросов для продолжительной работы с психологом.

Для решения ваших вопросов может понадобится около 20-ти встреч. Примерно по три на каждый из запросов. Конечно, может произойти прорыв и встреч нужно будет меньше. А могут и открыться новые вопросы в процессе нашей работы, которые вам так же захочется обсудить со мной, тогда встреч может понадобится больше.

Работать лучше всего в формате видео встреч - это хорошая альтернатива очным консультациям.

Если вы встревожены и напряжены - мы можем планировать наши консультации через день, постепенно приходя ко встречам раз в неделю. Можем сразу планировать наши встречи раз в неделю - на ваше усмотрение. Если каких то особых предпочтений нет, мы можем определить регламент встреч вместе на первой консультации.

Напишите, пожалуйста, всё ли вам понятно из написанного мною?

Готовы ли вы сразу приступить к серьёзной работе?

18 июл. 2022
Аслан

Да, готов, мне всё понятно

18 июл. 2022

Хорошо, Аслан.

Я написала вам личное сообщение.