КонсультацииЛичностные проблемы

Работа и карьера, мотивация и личностные отношения

09 июн. 2020
Лиана
Мне 26 лет, не замужем, было бы интересно опробовать сеанс с психологом. Опыта в терапии нет. Интересует: работа и карьера, мотивация и личностные отношения.

09 июн. 2020

Лиана, здравствуйте. А что именно Вас интересует в работе и карьере, мотивации и личностных отношениях? Какого результата от работы с психологом Вы хотите получить?

К чему именно нужна мотивация? В чем именно нужно разобраться в работе и карьере, личностных отношениях?