КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу иметь сексуальные отношения с несколькими парнями. С чем это связано?

01 июн. 2021
Мила
Мне хочется заняться сексом сразу с несколькими парнями, скажите пожалуйста с чем это связано? Но в то же время боюсь, как быть, не могу понять, заранее спасибо)

02 июн. 2021

Мила, здраствуйте!

Начнем консультацию.

Мне хочется заняться сексом сразу с несколькими парнями, скажите пожалуйста с чем это связано?

Можно говорить о том, что Вы хотите получить удовлетворение от своей "фантазии".

Опишите, пожалуйста - свою настоящую жизнь, есть ли опыт подобных отношений в прошлом.

03 июн. 2021

Мила, будете начинать консультацию?