КонсультацииОтношения в парах

МЧ ушёл в армию и моя жизнь в моменте перевернулась, пропало ко всем доверие, возненавидела весь мир. Как быть?

01 авг. 2022
Динара
Последний год моя жизнь перевернулась. Возможно то, что было до этого, это была иллюзия, не знаю. Начались отношения с молодым человеком, сразу съехались, все вроде было круто, классно. Он ушёл в армию и тут началось. Я в моменте просто перестала доверять всем, семье, друзьям даже себе. Прошло 3 месяца у меня не осталось друзей. Ещё 3 - я возненавидела весь мир. Знакомых, бывших друзей, родителей и его. Было сказалано много ужасных слов. Не было ни секунды на передышку, каждый день в моей голове столько ужаса, обид и страхов. Я ненавижу весь мир и ненавижу себя.