КонсультацииЛичностные проблемы

Урчит живот, когда вижу своего начальника, который мне очень симпатичен. Как с этим справиться?

04 авг. 2022
Ася
У меня очень громко урчит живот. И урчит он не всегда, а именно рядом с моим начальником, который мне очень симпатичен. Каждый раз, когда мы на собрании, он сразу начинает урчать. И это так громко, что под землю хочется провалиться. А однажды во время teambuilding-а нас посадили вместе, и мы должны были синхронизировать своё дыхание. Для меня эта ситуация была настолько нервной, что сразу начал громко урчать живот. А вокруг тишина... Его внимание сконцентрировано на моём дыхание... И тут урчание. Я знаю, что я ему тоже нравлюсь. Он делал намёки и тд. Знаю, что романа у нас не будет. Иногда у меня такое ощущение, что мой живот таким образом его от себя отгоняет. А иногда я думаю, может это всё из-за того, что я придаю его персоне слишком много значения? Специально наряжаюсь, веду себя как "принцесса". Думаю, может от этого у меня такое урчание? Может, надо заявиться в офис в обычной футболке и старых джинсах? Но знаю, что урчание рядом с ним будет всегда. А иногда думаю, может таким образом, мой организм меня предупреждает держаться от него подальше? Вот завтра у нас с ним совещания целый день, а мне настолько страшно и плохо, что хочу, чтобы меня сбила завтра машина, чтобы не идти туда. Когда урчание происходит, во время собраний, никакие техники самопомощи при тревоги не помогают (техника перечислить всë вокруг меня, дыхательные техники и тд). Перед совещаниями пью транквилизаторы и успокоительные, всё равно не помогает. Что мне делать? Как с этим быть? :(

04 авг. 2022

Ася, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.

04 авг. 2022
Ася

Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что так быстро отозвались. Сегодня была долгая встреча весь день с моим начальником. Я вчера придумала себе техники и успокаивающие фразы. И... О чудо! Это сработало. Весь день я чувствовала тотальный контроль над своим животом. Впервые в жизни!

Я решила дать себе неделю, чтобы проверить эти техники и тд. Если через неделю всë начнётся заново, то уже буду работать с психологом.

Спасибо, что ответили! Я обязательно вернусь к этой теме и, возможно, мне будет нужна ваша профессиональная помощь :)

04 авг. 2022

Ася, благодарю, что отписались. Возможно, Вы бы хотели поделиться здесь этими фразами, которые Вам помогли? Консультацию могут просматривать все пользователи сайта, и, может быть для кого-то Ваша информация будет инсайтом и большой помощью? Это, конечно же на Ваше усмотрение :)