КонсультацииЛичностные проблемы
Урчит живот, когда вижу своего начальника, который мне очень симпатичен. Как с этим справиться?
Ася, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем пообщаться.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что так быстро отозвались. Сегодня была долгая встреча весь день с моим начальником. Я вчера придумала себе техники и успокаивающие фразы. И... О чудо! Это сработало. Весь день я чувствовала тотальный контроль над своим животом. Впервые в жизни!
Я решила дать себе неделю, чтобы проверить эти техники и тд. Если через неделю всë начнётся заново, то уже буду работать с психологом.
Спасибо, что ответили! Я обязательно вернусь к этой теме и, возможно, мне будет нужна ваша профессиональная помощь :)
Ася, благодарю, что отписались. Возможно, Вы бы хотели поделиться здесь этими фразами, которые Вам помогли? Консультацию могут просматривать все пользователи сайта, и, может быть для кого-то Ваша информация будет инсайтом и большой помощью? Это, конечно же на Ваше усмотрение :)