КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не могу начать делать то, что сделала перед смертью отца. Как себя перебороть?

05 авг. 2022
Ксения
Мне 28 лет, в 2019 году похоронила отца. Папа умер 28 декабря, перед самым Новым годом. Незадолго до этого, я сходила на маникюр и на наращивание ресниц. Купила себе платье на новогоднюю ночь. После смерти папы, ни разу не надела ту одежду, в которой была в тот день, когда он умер, не ходила на маникюр и на ресницы, не надела то самое платье, купленное на празднование. В голове четкая установка: сделаешь маникюр и ресницы, значит, кто-то умрет. Купишь обновку - кто-то умрет. Не смогла даже надеть на волосы ту резинку, которой были завязаны волосы в день его смерти. Сразу мысли - наденешь эту резинку - кто-то умрет. Уже прошло много времени, а я все никак не могу себя перебороть.

05 авг. 2022
Ксения

Я приобрету душевное равновесие, спокойствие, отсутствие страха за жизнь моих близких, уверенность, чувство счастья и свободы в своих действиях

05 авг. 2022

"Душевное равновесие, свобода спокойствие, смелость. Мой внешний вид отделен от судеб близких мне людей". Примете такой вар-т.?

06 авг. 2022
Ксения

Да

06 авг. 2022

Теперь здесь уже лимит закончился, читайте личные сообщения, хотя это крайне не удобно

06 авг. 2022
Ксения

Я готова

06 авг. 2022
Ксения

Нет

06 авг. 2022
Ксения

Хорошо, я поняла, готова начинать

06 авг. 2022

У меня здесь нет символов. Продолжим в личных сообщениях

06 авг. 2022

Ксения, я не могу часами сидеть и ждать Вас. Я, закрою консультацию

Отзыв о консультации

Возможно, хороший специалист, но мне не помог. Не нашли общий язык. Постоянно менял условия консультации.

Ксения