КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня клиническая депрессия, тревожное расстройство и небольшое ОКР. Как с этим жить и не терять энергию?

05 авг. 2022
Наташа
У меня клиническая депрессия, тревожное расстройство и небольшое ОКР. Хотелось бы, чтобы это все меньше отнимало у меня энергии.

05 авг. 2022

Наташа, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

06 авг. 2022
Наташа

Здравствуйте, да устраивает.

06 авг. 2022

Отлично.

Давайте сначала уточним некоторые моменты.

Диагнозы вам поставил психиатр, как давно?

Какие препараты сейчас принимаете? Оказывают ли они какой-то положительны эффект?

Как ваше настроение сейчас по 10 бальной шкале, где 0-самое ужасное которое можно представить и 10, самое прекрасное?

Проходите ли вы терапию у психолога или проходили ранее?

Вы говорите, что сейчас это всё отнимает много энергии, расскажите поподробнее, как энергия теряется?