КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессивное тревожное расстройство, нет энергии. Как восстановить свои ресурсы?

24 окт. 2022
Регина
Чувствую себя очень подавленное, нет энергии что-либо делать, три года назад страдала депрессивным расстройством сейчас оно перешло в тревожное, очень большая нагрузка по учебе так же сказывается, есть ухудшения в памяти и проблемы со сном. Тяжёлая стрессовая обстановка дома, и отсутствие какой либо психологической поддержки очень сказывается. Помогите пожалуйста прийти в себя, восстановить свои ресурсы так как нужно закрыть долги по учебе. Подскажите способы улучшить своё состояние. Заранее спасибо.