КонсультацииСемейные отношения

Мне предстоит ухаживать за тяжелобольной бабушкой, боюсь не справиться. Ненавижу отца за его безразличие. Как это всё выдержать?

05 авг. 2022
Каролина
У меня находится в ужасном состоянии бабушка, отправляют за ней ухаживать, я боюсь, что я не справлюсь и вдруг она умрет там, а я буду одна с ней. Я стала ненавидеть своего отца, ему всё равно на меня с матерью и его поступки делают всё только хуже, я честно, больше не выдерживаю это.

07 авг. 2022

Доброго времени суток, Каролина!

Ваш запрос заинтересовал меня. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, чтобы начать работу.