КонсультацииАпатия. Депрессия

Совсем недавно разрушились отношения из-за жестокой измены. Мне очень тяжело, я в тупике. Как жить дальше?

07 авг. 2022
Илья
По сути я должен был обратиться за помощью лет 15 назад, при том факте, что мне уже 30 лет. Ну сейчас все зашло очень далеко, дальше некуда, мысли не дают мне покоя. Я не уверен в себе, я зависим, у меня совсем недавно отношения разрушились, измена (самая жестокая, самая страшная, неприятная до ужаса, хуже ада). Я не знаю как быть дальше, как жить дальше, нет цели, нет мотивации. Мне очень плохо, мне дико плохо, родители не знают, что делать, успокаивают как могут, но не помогает. Я боюсь одиночества, я боюсь, что не полюблю никогда. Я очень замкнут, хоть и есть друзья приятели, мне очень трудно заводить знакомства. Я чувствую что все край, но мыслей о суициде пока нет, да потому что я ещё и трус наверное. Я не знаю куда идти, к кому обратиться. Нигде нет покоя. Это очень трудно.

07 авг. 2022

Добрый день, Илья.

Давайте попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.