КонсультацииСемейные отношения

Секс с женой стал редким, она стала удовлетворять себя сама. В чём может быть причина и как начать с ней разговор?

08 авг. 2022
Егор
Последнее время секс с женой только когда выпьем. Но это не главная проблема. Недавно заметил, что она мастурбирует в душе, она не знает об этом. Хочу с ней поговорить об этом, так чтобы не обидеть. В чем проблема может быть и как завести разговор?

08 авг. 2022

Егор, сочувствую создавшейся у вас ситуации. Готова проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и напишите, согласны ли вы на них.

11 авг. 2022

Егор, добрый день. Хотелось бы вам помочь. Жаль что вы не отвечаете, по условиям сегодня заканчивается бесплатная консультация.