КонсультацииЛичностные проблемы
У меня заниженная самооценка, сложности в поиске себя, проблемы с партнёром и роднёй. Как быть?
08 авг. 2022
Полина
Мне 20 лет. Меня беспокоит комплекс проблем, которые я просто перечислю, мне сложно их описать целостно, но я думаю будет проще это сделать в формате вопрос-ответ. Проблемы с родителями и родственниками, неуважение себя, проблемы с партнером (вместе уже 3 года, люблю человека, но не вижу с ним будущего), заниженная самооценка, суицидальные мысли, сложность в поиске себя (только что закончила СПО, учусь заочно на высшем). Спасибо за уделенное внимание к вопросу.
08 авг. 2022
Добрый день. С какой проблемы вы хотели бы начать? Что на данный момент самое актуальное для вас?
Условия консультации
Предлагаю на выбор два формата работы: 1. Аудиозвонок. 2. Переписка на сайте.
1.1. В формате аудиозвонка возможно 3 аудиоконсультации в течение 3-х дней по 60 минут. После проведения работы Вы закрываете консультацию на сайте, буду очень благодарна отзыву о проделаной работе.
2.1. В текстовом формате бесплатной консультации Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение трёх дней.
2.2. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы.
2.3. Бесплатная консультация в текстовом формате открыта для чтения всем посетителям портала. Если есть желание сделать консультацию невидимой для других глаз, вы можете оплатить опцию «скрыть консультацию».
2.4. Чтобы дать рекомендации, которые смогут вам помочь, мне необходимо задавать вопросы о вашей проблеме, прояснять и уточнять детали. Иногда может возникнуть ощущение, что вопросов слишком много. Чем больше подробностей, тем яснее картина и конкретней рекомендации.
2.5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомились с условиями бесплатной консультации и готовы работать.
12 авг. 2022
Полина
С проблем с родителями
12 авг. 2022
Перед началом нашей работы я попрошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите мне о своём согласии начать работу над вашим запросом.