КонсультацииЛичностные проблемы

У меня заниженная самооценка, сложности в поиске себя, проблемы с партнёром и роднёй. Как быть?

08 авг. 2022
Полина
Мне 20 лет. Меня беспокоит комплекс проблем, которые я просто перечислю, мне сложно их описать целостно, но я думаю будет проще это сделать в формате вопрос-ответ. Проблемы с родителями и родственниками, неуважение себя, проблемы с партнером (вместе уже 3 года, люблю человека, но не вижу с ним будущего), заниженная самооценка, суицидальные мысли, сложность в поиске себя (только что закончила СПО, учусь заочно на высшем). Спасибо за уделенное внимание к вопросу.

08 авг. 2022

Добрый день. С какой проблемы вы хотели бы начать? Что на данный момент самое актуальное для вас?

12 авг. 2022
Полина

С проблем с родителями

12 авг. 2022

Перед началом нашей работы я попрошу вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, напишите мне о своём согласии начать работу над вашим запросом.