КонсультацииСемейные отношения

Устала от безразличия мужа, меня это задевает. Как реагировать?

09 авг. 2022
Лариса
Мой муж периодически становится ко мне абсолютно безразличен. Это меня очень задевает, хотя я стараюсь не показывать этого. Конечно, на это есть причины. В данном случае он оскорблял меня в присутствии сына 13 лет, но в отсутствии меня. О чем мне сказал сын (папа говорил о тебе ужасные слова) причина критики - не мытая ванночка в стиральной машине. Я в гневе зашла к мужу и спросила прямо, что его не устраивает, на что мне было сказано, что сыночек тебе уже все сказал. Я ответила, что так поступают 5ти летние мальчики. Взрослые говорят в глаза. Как мне реагировать на безразличие? Я уже устала. Холодная война 2 недели. В браке 14 лет.