КонсультацииЛичностные проблемы

Пересматривая фото из прошлого, очень хочу вернуться в те времена, а в будущее и заглядывать страшно. Как разобраться в себе?

09 авг. 2022
Иван
Что делать, если страшно жить дальше? Часто бывает ощущение, что жизнь скоро закончится и я не успеваю ее проживать. Также страшно переходить на новые этапы в жизни, такие как школа-училище-работа... Иногда пересматриваю фото или видео из прошлого и очень хочу вернуться в те времена, а в будущее и заглядывать страшно.

10 авг. 2022

Здравствуйте, Иван, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время