КонсультацииЗависимые отношения

Мой партнер игроман, часто ругаемся, он уходит, а я бегу за ним, не могу отпустить, унижаюсь. Как преодолеть эту зависимость?

10 авг. 2022
Алсу
Ругаемся, он игроман, часто говорит, что ты мне не нужна. Я молчу. Но когда начинает уходить, я бегу за ним и не отпускаю его, плачу и говорю не уходи, унижаюсь перед ним.

10 авг. 2022

Здравствуйте, Алсу, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время