КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь сдаёт первый экзамен и просит не идти с ней. Мне очень обидно, что моя поддержка ей не нужна. Как мне быть?

10 авг. 2022
Happy.Happy
Завтра у дочери важный день, сдает первый экзамен в колледж. Просит меня не идти с ней. Говорит, ее после экзамена встретит подруга. Мне очень обидно, что моя поддержка ей не нужна. Я не хочу ее расстраивать накануне такого важного события, не знаю, как взять себя в руки и перестать плакать. Наверно, нервная разрядка после напряжённых дней. Понимаю, что не имею права сейчас оттягивать ее внимание на себя.

10 авг. 2022
Happy.Happy

Добрый вечер!

10 авг. 2022

Здравствуйте, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

10 авг. 2022
Happy.Happy

Здравствуйте! Я оплатила консультацию

10 авг. 2022
Happy.Happy

Я точно не помню, но по-моему это была плата за консультацию вне очереди, 300 руб. Я посчитала, что это значит, что могу сейчас пообщаться. Это не так?

10 авг. 2022

Как к Вам можно обращаться?

11 авг. 2022
Happy.Happy

Извините, вырубилось вчера, сообщение уже ночью прочитала. Меня зовут Светлана.

11 авг. 2022
Happy.Happy

Вырубилась, заснула

11 авг. 2022

Доброе утро, Светлана) Я ответила Вам в личных сообщениях...

Отзыв о консультации

Я получила исчерпывающий ответ на свой запрос и большую поддержку. Почувствовала облегчение, уверенность в своих силах и поняла как мне дальше действовать. Спасибо огромное Веронике за проделанную работу!

Happy.Happy