КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал, что не чувствует мою любовь, и бросил меня. Я его сильно люблю и не могу отпустить

11 авг. 2022
Наталья
Парень бросил. Причина: мы с ним встречаемся 1,3 года. И начиная с 3 месяца он начал говорить, что надо начать худеть, то что я тормоз. И давал много шансов т. К часто ругались из-за этого. И вот его терпение лопнуло и я ему надоела. Он сказал, что не чувствует мою любовь, как будто он один. Не хочется сейчас ничего. Не хочется жить😔 просто я понимаю, что это все правда. Но и отпустить я его не могу, люблю его очень сильно.

11 авг. 2022

Наталья здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

11 авг. 2022

Вы описываете ситуацию в которой Ваш парень предъявлял к Вам много требований исходя из его собственных убеждений о том, какими должны быть отношения и какой должна быть его девушка. То есть относился к Вам не как к живому человеку, а как к предмету, которых должен удовлетворять его.

Вы пишете:

Просто я понимаю что это все правда

На что Вы опираетесь когда так считаете?