КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Сильно страдаю, потому что очень его люблю

10 авг. 2018
Латыпова Илина
Здравствуйте, мне 18 лет.
Меня бросил парень, с которым мы встречались год, это была очень нежная и сильная любовь, ему тоже 18. Я доверилась ему во всём, первым был у меня. Да и вообще я закрытая, а ему открылась. Причина по которой он меня бросил - охладел ко мне и ничего не чувствует, вспоминая обо мне и читая сообщения со словами люблю и скучаю. И это всё произошло на расстоянии, 2 месяца не виделись
Для меня это шок, не ем, не пью, всё болит и физически и морально, плохо сплю и тд.
12 числа он приезжает, и я думала поехать к его дому и встретить его, может он что-то почувствует, или тогда окончательно меня отошьёт, заодно верну его вещи, ведь это не он испытывает чувства.

Как думаете, что делать? Помогите, пожалуйста.
Я его очень люблю, несмотря на то, что мне 18.
Он прям моё родное.
Я учусь с ним на одном курсе, но в разных группах, у нас очень часто смешанные пары.
Он высказал, что ему не нравится во мне, и его маме как оказывается я не понравилась.
Он говорит, что я не милая и постоянно его унижаю и ссорюсь, что загнала его под каблук.
Скажите, есть вероятность, что это всё только из-за расстояния, и что у него вернуться ко мне чувства, или может можно что-то сделать?
Он не хочет видеться, писать и тд.

10 авг. 2018
Здравствуйте, Илина, сочувствую вам в вашем горе.

Расскажите немного подробнее, как произошла ссора. Как он сообщил о том, что хочет расстаться?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, Он написал в социальной сети, что хочет расстаться, потому что его чувства охладели ко мне, потом мы созвонились и он сказал, что как бы ни старался у него нет ко мне чувст. И он не хочет ни встреч, ничего. Пожалуйста, помогите, поехать и увидится с ним? Или уже всё и я должна забыть о нём?
10 авг. 2018
Поняла вас. Илина, расскажите, с чем был связан его отъезд? Куда он уехал? Как он вел себя перед отъездом? Накануне поездки его поведение изменилось или он вел себя как обычно?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, мы учимся в Москве, он предложил поехать вместе с ним в Севастополь, он там родился и там у него мама живёт, и я вместе с ним поехала на 2 недели, у нас всё было хорошо, похоже, что слишком.
Через 2 недели я уехала, он устроился там на работу, а я у себя, и созваниваться и поддерживать звуковую и видео связь было крайне сложно, из-за разницы режимов работы.
И было много ссор, я просто выключала телефон и не разговаривала с ним, это скорее всего его задолбало, я просто очень сильно ощущала нехватку его, и похоже сама всё испортила.
10 авг. 2018
И было много ссор, я просто выключала телефон и не разговаривала с ним,

А из-за чего вы выключали телефон? Что являлось поводом?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, потому что ситуации были очень обидные, одна из них, что мы договорились поговорит вечером кого то числа, за день до этого срока, и вот настало запланированное время и он кидает мне фотку как он на свадьбе пьёт, потому что его подруга позвала ещё утром, а я сижу и жду, отменила все свои планы, а он даже не сказал, что разговор отменяется. Я ему высказывала недовольство, он меня бесил своим поведением и я выключала
Но бывало и что я делала ссору с какой то фигни, но для меня это было обидно, но только после того, как он меня бросил и высказал что его это начало бесить и многое друго, что я описывала выше
10 авг. 2018
Илина, а раньше, когда он был в Москве, он отличался такой вот необязательностью? Бывало, что забывал про назначенные встречи, не предупреждал об отмене?
Чем вы не понравились его маме - он это объяснил?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, да нет, тем что я не милая, сильнее его морально, под каблук завела
Она сказала, что наше расставание-это вопрос времени
Но я пыталась быть милой, но Женя сказал, что у меня это не получалосьс и он молчал
10 авг. 2018
Илина, вы не ответили на мой вопрос:
раньше, когда он был в Москве, он отличался такой вот необязательностью? Бывало, что забывал про назначенные встречи, не предупреждал об отмене?

А по поводу кто кого под каблук загнал - это еще большой вопрос. У меня складывается впечатление, что это он у мамы под каблуком крепко сидит.
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, нет, всё было хорошо, не забывал про назначенные встречи, ничего такого
10 авг. 2018
Илина, я подозреваю, что очень сильное влияние на него оказывает мама. Получается, что у вас в течение года все было замечательно, а после того, как вы приехали к ним и потом он без вас пожил с мамой, после этого началось... Не знаю, может я ошибаюсь, но пока мне видится это наиболее вероятным.
Вы как думаете?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, ну не знаю, как вы думаете, он приедет, стоит ли мне ехать к нему, чтобы мы увиделись, или всё закончено?
Хочу его вернуть, есть ли шанс
10 авг. 2018
Илин, не спешите ехать к нему. Я не могу знать, есть ли шанс или нет. Возможно еще не все потеряно. Возможно, вернувшись домой и выйдя из-под маминого влияния, он иначе посмотрит на ситуацию. Но и бегать за ним, выпрашивать любовь тоже не стоит.

Как думаете, что будет с вами, если он не захочет восстанавливать отношения?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, из инстаграмма узнала, что он пил, увидела на странице у его подруги
Могут ли ли у него вернуться чувства, когда он увидит меня?

Ирина Шевцова, я буду очень долго от него отвыкать, я без всякого могу сказать, что я его люблю, и это не привязанность

Ирина Шевцова, если даже и всё, я встречу когда он приедет и отдам ему его вещи, вещи, которые он дарил и фотки, не могу их выкинуть, но и оставить у себя не могу
10 авг. 2018
Ирина Шевцова, если даже и всё, я встречу когда он приедет и отдам ему его вещи, вещи, которые он дарил и фотки, не могу их выкинуть, но и оставить у себя не могу

Вы еще не знаете, все или нет, а уже собираетесь ему что-то отдавать...
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, пьёт, но я имела в виду, что он развлекается и ему хорошо
Я думаю, что скорее всего, это навсегда, приеду и узнаю, что-то проснётся даст знать, нет- значит нет
Наверное так как то
10 авг. 2018
Илина, вы не ответили на мой вопрос:

Как думаете, что будет с вами, если он не захочет восстанавливать отношения?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, я умру морально, из меня вырвали кусок, вот что я чувствую, я слишком привязываюсь к людям, которых пустила в свою жизнь и они твои близкими, люблю его, ради него готова на всё
10 авг. 2018
люблю его, ради него готова на всё

Илина, нельзя быть готовой на ВСЕ, ради кого-либо. Иначе, рано или поздно, кто-то захочет вытирать о вас ноги. Неужели на всё готовы?
10 авг. 2018
Латыпова Илина
Ирина Шевцова, на всё ради него, может стоить просто пережить, но слишком тяжело, слишком близок был, Спасибо Вам