Ирина Шевцова, на всё ради него, может стоить просто пережить, но слишком тяжело, слишком близок был, Спасибо Вам
Илина, здравствуйте.
Я понимаю ваши чувства. Понимаю, что слишком тяжело. Но, во-первых, мы еще не знаем, что будет дальше - возможно у вас еще все наладится. Во-вторых, никогда нельзя быть готовым на "ВСЕ" ради другого человека. Вы теряете себя, самоуважение. А женщина интересна мужчине тогда, когда она любит и уважает себя. Как сегодня ваши дела? Стало ли вам хоть немного полегче?
Илина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Как ваши дела сегодня? Стало ли вам хоть немного полегче?
Илина, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам опять потребуется психологическая помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам.