КонсультацииОтношения в парах

Бросил парень. Сильно страдаю, потому что очень его люблю

10 авг. 2018
Латыпова Илина
Здравствуйте, мне 18 лет.
Меня бросил парень, с которым мы встречались год, это была очень нежная и сильная любовь, ему тоже 18. Я доверилась ему во всём, первым был у меня. Да и вообще я закрытая, а ему открылась. Причина по которой он меня бросил - охладел ко мне и ничего не чувствует, вспоминая обо мне и читая сообщения со словами люблю и скучаю. И это всё произошло на расстоянии, 2 месяца не виделись
Для меня это шок, не ем, не пью, всё болит и физически и морально, плохо сплю и тд.
12 числа он приезжает, и я думала поехать к его дому и встретить его, может он что-то почувствует, или тогда окончательно меня отошьёт, заодно верну его вещи, ведь это не он испытывает чувства.

Как думаете, что делать? Помогите, пожалуйста.
Я его очень люблю, несмотря на то, что мне 18.
Он прям моё родное.
Я учусь с ним на одном курсе, но в разных группах, у нас очень часто смешанные пары.
Он высказал, что ему не нравится во мне, и его маме как оказывается я не понравилась.
Он говорит, что я не милая и постоянно его унижаю и ссорюсь, что загнала его под каблук.
Скажите, есть вероятность, что это всё только из-за расстояния, и что у него вернуться ко мне чувства, или может можно что-то сделать?
Он не хочет видеться, писать и тд.

12 авг. 2018
Ирина Шевцова, на всё ради него, может стоить просто пережить, но слишком тяжело, слишком близок был, Спасибо Вам

Илина, здравствуйте.
Я понимаю ваши чувства. Понимаю, что слишком тяжело. Но, во-первых, мы еще не знаем, что будет дальше - возможно у вас еще все наладится. Во-вторых, никогда нельзя быть готовым на "ВСЕ" ради другого человека. Вы теряете себя, самоуважение. А женщина интересна мужчине тогда, когда она любит и уважает себя. Как сегодня ваши дела? Стало ли вам хоть немного полегче?

Илина, здравствуйте.
Вы не ответили на мое последнее сообщение.
Как ваши дела сегодня? Стало ли вам хоть немного полегче?

Илина, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам опять потребуется психологическая помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам.