КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгораю на работе, хотел бы уйти, но но не знаю, чем заниматься. Апатия, замкнутый круг. Что делать?

12 авг. 2022
Григорий
Мне 31 год. Недавно началось выгорание на работе. Не высыпаюсь, постоянно устаю. Работаю 6 лет менеджером по продажам. Из-за того, что никак не могу продвинуться по карьерной лестнице, начал терять смысл, зачем мне здесь находиться и есть мысли найти что-то своё по душе, чем буду заниматься. Единственное, что останавливает от ухода - незнание, чем заниматься, в какой сфере, хотя талантов у меня много+ отсутствие денежных средств, чтобы хотя бы взять отпуск и морально отдохнуть. А накопить не получается, так как мало начал продавать, и денег хватает на еду и на первостепенные нужды. Замкнутый круг. Буду благодарен за помощь!

12 авг. 2022

Добрый вечер, Григорий.

Готова пообщаться с вами по поводу выгорания и поиска себя.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Еслива вас все устраивает-напишите, и можем приступить к обсуждению.

12 авг. 2022
Григорий

Все устраивает

12 авг. 2022

Отлично.

Расскажите поподробнее, как проявляется ваше выгорание?

13 авг. 2022
Григорий

Постоянная усталость, боли в мышцах, плохое настроение, негативные мысли, нежелание что либо делать, стал больше курить сигареты, постоянное внутреннее напряжение, нежелания с кем то общаться, медленнее начал соображать

13 авг. 2022

Как ваш аппетит и сон, что то поменялось?

Как давно у вас это состояние?

Можете оценить от 0 до 10 ваше настроение на даный момент, где 0- самое ужасное состояние, а 10-самое великолепное?

13 авг. 2022
Григорий

Аппетит и сон в норме, только высыпаться тяжелее. Состояние уже 3 месяца. Настроение на 5. Просто хочется заниматься любимым делом, а каким, не знаю. А это работа надоела. Рутина убивает

13 авг. 2022

А какие у вас есть любимые дела, помимо работы? Может увлечения или приятное время препровождения?