КонсультацииСемейные отношения

Зависима от свекрови, всё время думаю о ней и мечтаю как о женщине. Как бороться с этой зависимостью?

13 авг. 2022
Алена
У меня психологическая проблема - я очень сильно завишу эмоционально от других людей, эта ситуация повторяется неоднократно. На этот раз я завишу от свекрови - одеваюсь, во что она говорит, покрасила волосы в тот цвет, в который она захотела, на днях ходили выбирать мне белье, купили то, что захотела она, она следила, как я переодеваюсь. У меня портится настроение, если она сдержанно отвечает на мои сообщения и я впадаю в панику от мысли, что мы в ближайшие дни не увидимся, когда уезжаю от нее (муж не любитель бывать у мамы, езжу одна), еду в наушниках и рыдаю. Отпуск провела с ней, жила у нее, до ночи мы валялись в одной кровати, болтали, когда я уезжала, она поцеловала меня, я на стрессе, ничего не могу есть, думаю и мечтаю о ней как о женщине. Как бороться с такой зависимостью? Это уже реально мешает жить, мои родители не хотят общаться со мной, муж насторожен.

15 авг. 2022

Алена, здравствуйте! Я буду работать с вашим запросом. Перед тем, как мы начнем, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации ниже.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится в открытом доступе и является демонстрационной формой работы; 2) Бесплатная консультация ограничена по времени и проводится в течение не более, чем пяти дней, с момента моего первого ответа; 3) Бесплатная консультация не является эквивалентом индивидуального консультирования, и не гарантирует глубокую проработку запроса; 4) Я готова вместе с Вами исследовать Ваш запрос, если мы договариваемся о результате нашего исследования в формате бесплатной консультации, и такой результат достижим в данном формате; 5) Для полноценной работы в рамках бесплатной консультации мне важна Ваша открытость, подробные ответы на мои вопросы, Ваше желание достичь результата; 6) Глубокая проработка беспокоящих вопросов и достижение устойчивых результатов возможны только в индивидуальной работе на платной основе; 7) Для записи на платное консультирование используйте личные сообщения; 8) Доступны такие варианты платной работы, как: индивидуальное текстовое консультирование - 1000 руб./день; онлайн-консультации (WhatsApp, Zoom, Telegram, Skype) - 2000 руб./час; очные сессии (г. Москва, м. Белорусская) - 2500 руб./час.
17 авг. 2022

Алена, добрый день! Не получила от вас ответ по поводу условий консультации (сообщение выше). Поскольку время проведения бесплатной консультации ограничено, подскажите, пожалуйста, актуален ли ваш запрос?