КонсультацииСемейные отношения

Как быть, если есть возник конфликт между родственниками? Уехать не могу, но и терпеть нападки сестры брата уже нет сил

16 авг. 2022
Рада
В принципе, я понимаю, что все, что я делаю, это моя жизнь. А то, что некоторым не нравится моё поведение и образ жизни, это их проблемы. Но... Сложились ужасные отношения с женой брата. Она постоянно мной недовольна и высказывает все сразу мне в лицо. Меня после этого всю трясёт и хочется просто уехать подальше, умереть... Не знаю, как быть в этом случае. Сейчас переехать возможности особой нет, так как я - мать-одиночка, есть маленький ребёнок и скоро родится ещё один. Одна, без родителей, на съёмной квартире жить... Наверное, не смогу. Да и получится так, что я сбежала, сдалась нападкам, т.е.она будет ещё больше злорадствовать, что смогла меня выжить из моего родного дома.

16 авг. 2022

Здравствуйте, могу с Вами поработать, если устраивают условия (ниже).