КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу пережить изнасилование

15 февр. 2018
Алена1301
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 23 года. Меня изнасиловал мой отчим. Я спала изрядно выпившая проснулась от того что он все это делает. Столкнула его с себя пошла в ванну. А потом нормально общались будто ничего не было. Он пьяный часто до меня домогался. Очень тяжело на душе как вспомню передергивает и очень противно. И рассказать некому.

15 февр. 2018
Алена1301, добрый день. Сочувствую Вам. Возможность посветить психолога очно не рассматриваете? Вы проживаете вместе с мамой и отчимом? Съехать на съемную комнату или квартиру есть возможность?
15 февр. 2018
Алина, я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
15 февр. 2018
Алена1301
Съехала в другой город с парнем. Это было когда мы были уже знакомы, но он не знает.
Идти к психологу стесняюсь.
15 февр. 2018
Хотите обсудить конфиденциально по Скайпу или WhatsApp?
15 февр. 2018
Алена1301
Ватсап можно
15 февр. 2018
Я напишу Вам мой номер в ЛС. Позвоните когда Вам удобнее.